ШУМОИЗОЛЯЦИЯ В НОВОСИБИРСКЕ 

 

Новосибирская область

г. Новосибирск, Красный проспект 1 - оф.103

 

 

график работы
пн-пт 9:00-18:00

 

 

 

8-923-567-40-44

 

Звукоизоляционный пол в Вашей квартире за 8 часов

17 февраля 2017

Быстровозводимые звукоизоляционные полы с использоваем плит «Соноплат» и вибродемфирующей подложки «Виброфлор» это современные решения борьбы со звуком. Снижение уровня ударного шума "плавающих" полов с применением «Соноплат»: ΔLnw ≈ 21-30 дБ
Экологически чистые материалы «Виброфлор» и «Соноплат» уже давно завоевали рынок строительных материалов и не подвергаются сомнениям в своей эффективности.

Краткое описание монтажа
На заранее выровненную поверхность плиты перекрытия с «нахлестом» шириной 100мм укладывают нижний слой материала «Виброфлор» и заводят его на стены по всему периметру помещения на высоту, равную толщине пола +высота плинтуса. Далее, укладывают плиты «Соноплат». При этом стыки плит заполняют акустическим герметиком «Сонетик». Далее без «нахлестов» т.е. «стык в стык» укладывается слой материала «Виброфлор». И затем укладываем чистовой пол: ламинат, паркетную доску и т.д. Данный вид звукоизоляционного пола можно применять только в сухих помещениях.

Для типичных проблем, связанных с шумоизоляцией, могут быть применены готовые решения, основанные на результатах лабораторных испытаний и опыте установки подобных систем. Специалисты компании СтопЗвук54 г. Новосибирск, могут разработать индивидуальный проект звукоизоляции и составить смету на используемые материалы.